Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

«Самопомощь» выдвинула условия для голосования за нового премьера

Парламентская фракция «Самопомощ» прогнозирует проведение внеочередного заседания Верховной Рады 24 марта и голосование за новый состав Кабинета министров.

Об этом сообщает «Слово и Дело» со ссылкой на пресс-службу партии.

По словам лидера «Самопомощи» Олега Березюка, фракция выдвигает три требования, при которых поддержит новый состав правительства и его главу.

«Мы в оппозиции, которая впервые за новейшую историю сформирована не олигархической системой. Но оставаясь в оппозиции, «Самопомощь» готова проголосовать за качественного премьера», – заявил он.

Олег Березюк отметил, что партия требует нового закона о выборах в Верховную Раду на пропорциональной основе с открытыми списками, а также изменения состава ЦИК. Третье требование заключается в избрании нового генерального прокурора Украины.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus