Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Москве автофургон протаранил бетонную конструкцию эстакады

В Москве автофургон протаранил бетонную конструкцию эстакады на Рублево-Успенском шоссе. При ДТП никто не пострадал, информирует пресс-центр столичного управления ГИБДД.

 Согласно сведениям столичного отделения дорожной полиции, сегодня днем водитель тягача с тентованным прицепом, двигаясь по Рублево-Успенской автостраде в сторону Москвы, не рассчитал габаритов фургона и врезался в бетонную плиту дорожной эстакады.

 Для ликвидации последствий ДТП сотрудники ГИБДД были вынуждены временно перекрыть движение транспорта по участку трассы А106, где собственно и произошла авария. К настоящему времени аварийный фургон убрали с шоссе, движение полностью восстановлено. По предварительным данным, авария обошлась без пострадавших.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus