Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Роспатент защитил названия грузинских вин от незаконного использования

АиФ 

Федеральная служба по интеллектуальной собственности (Роспатент) завершила регистрацию шести названий вин, производимых в Грузии, сообщает Интерфакс.

«Особое право на названия вин «Хванчкара», «Твиши», «Ахашени», «Цинандали», «Мукузани» и «Киндзмараули» на территории Российской Федерации присвоено Национальному агентству вина Минсельхоза Грузии», - отмечается в сообщении.

Заявка была подана 18 июня 2013 года. После прохождения необходимых процедур срок регистрации будет установлен до 18 июня 2023 года.

Как отмечают в Роспатенте защита места происхождения будет способствовать борьбе с незаконным использованием данных названий.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus