Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Казани осудили гаишника, укравшего в «Ашане» колбасу

АиФ 

Гаишнику, укравшему в «Ашане» колбасу, вынесли приговор, сообщается на сайте Советского суда.

Находясь в магазине «Ашан» в ТЦ «Южный», мужчина взял с прилавка колбасу за 386 рублей и положил в карман пальто. После этого он направился к выходу, ингорируя требования кассиров оплатить товар. На выходе из ТЦ его задержала охрана.

Советский суд Казани назначил сотруднику ГИБДД наказание в виде обязательных работ сроком на 120 часов. По сообщениям СМИ, мужчину уволили.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus