Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Что известно о волгоградке, которая участвует в шоу «Холостяк»?

АиФ 
Марии Гурьевой 30 лет, она модель и сотрудник журнала, у нее есть 9-летняя дочь.

В четвертом сезоне шоу «Холостяк», который стартовал на канале ТНТ в начале марта, участвует девушка из Волгограда. За сердце Алексея Воробьева борется 30-летняя Мария Гурьева.

Образование она получала в ВолГУ и Гитисе, по специальности: психолог, актриса, телеведущая. Мама Марии является директором спортивной школы Олимпийского резерва. Папа - полковник службы исполнения наказания (на пенсии). Любит путешествия и тайское СПА, увлекается тренингами личностного и духовного роста. Любимая еда: паста с вонгом и бокал белого вина. Знак Зодиака: козерог.

По результатам опроса в официальной группе проекта «ВКонтакте», Мария не понравилась 59% зрителей шоу. В эфир вышло только две серии нового сезона, но Мария уже сейчас претендует на звание самой скандальной участницы проекта. В первой серии она заявила, что рассматривает участие в подобных шоу как хороший PR, который положительно сказывается на ее карьере – Мария модель, а также внештатный сотрудник журнала.

Личная жизнь Марии за пределами проекта стала поводом для скандала. В беседе с одной из своих соперниц волгоградка призналась, что ее мужчине нравится, когда она участвует в различных шоу. Позднее участница шоу Алла Бергер рассказала Алексею Воробьеву о том, что в Москве у Марии есть молодой человек. Очная ставка закончилась в пользу волгоградки: она заявила, что отношения с этим мужчиной порвала на днях.

Мария Гурьева не скрывает, что у нее есть дочь, ей 9 лет. Об этом волгоградка рассказала холостяку практически сразу после знакомства. На вопрос «Почему ищет мужа на телешоу?», Мария отвечает: «Вся жизнь уникальна. И встретить мужчину своей жизни на шоу — это уникально». Идеал мужчины для волгоградки: высокий, с пронзительным взглядом и с темными густыми волосами, «чтобы можно было нежно трепать волосы любимого мужчины». По словам Марии, сейчас она пишет книгу о мужчинах, которые были в ее жизни.

Волгоградка признается, что иногда кричит и бывает строгой. Своим главным страхом называет боязнь потерять интерес к жизни, себе и веру в счастье.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus