Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

К майским праздникам жители Прикамья могут остаться без спиртного

АиФ 

Лишь 61% пермских предприятий, занимающихся торговлей алкоголем, удовлетворили новые требования закона, сообщается на сайте краевого Минпромторга. До 20 апреля все предприятия, осуществляющие продажу спиртных напитков, должны подключиться к единой государственной автоматизированной информационной системе.

При этом, по данным Росалкогольрегулирования, в Прикамье к новой системе подключились лишь 2826 из 4569 организаций розничной торговли.

Напомним, единая государственная автоматизированная информационная система создана для организаций, занимающихся оптовой и розничной поставкой крепких напитков. Через неё предприятия должны предоставлять данные о закупке алкоголя. Система регистрирует путь каждой бутылки алкоголя - от розлива на заводе и до продажи конечному покупателю.

Игнорирование системы грозит предприятиям лишением лицензии и большими штрафными санкциями.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus