Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

СМИ узнали некоторые имена из «списка Савченко»

Украина предлагает ввести личные санкции против более 40 лиц, причастных к делу Надежды Савченко.

"По имеющейся информации, количество людей в "списке Савченко" намного больше, чем назвали", - заявил агентству "Интерфакс-Украина" дипломатический источник, комментируя информацию о включении в список 44 граждан России и 2 граждан Украины.

По данным другого источника, в списке есть глава ФСБ РФ Александр Бортников, председатель СК РФ Александр Бастрыкин, первый замминистра иностранных дел России Владимир Титов. А также личные санкции могут введены против главы Луганской народной республики Игоря Плотницкого.

Адвокат Надежды Савченко Марк Фейгин заявил, что в список должны были войти российские судьи, следователи и прокуроры.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus