Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Лавров и Керри досогласовали режим прекращения огня в Сирии

В воскресенье вечером министры провели еще два телефонных разговора

В воскресенье вечером, 21 февраля, состоялись еще два телефонных разговора министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова и госсекретаря США Джона Керри. В результате дипломатам удалось досогласовать режим прекращения огня в Сирии.

Как отметили в нашем МИДе, результаты бесед докладываются президенту России Владимиру Путину и американскому лидеру Бараку Обаме. «Прошло досогласование параметров режима прекращения огня в Сирии, которые докладываются президентам Владимиру Путину и Бараку Обаме», - сообщается на странице дипведомства в Facebook.

Напомним, министры начали говорить о реализации решений Международной группы поддержки Сирии (МГПС), принятых 12 февраля в Мюнхене, в субботу, 20 февраля. А в воскресенье днем Лавров и Керри снова созвонились и продолжили обсуждение модальностей и условий прекращения боевых действий в арабской республике.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus