Победитель "Голос" иеромонах Фотий попал в больницу в Краснодаре
В Краснодаре священник-певец, занявший первое место на шоу "Голос", госпитализирован в отделение больницы с обострившимся бронхитом. Артисту пришлось отменить все запланированные выступления на ближайшее время.
Победителя певческого шоу "Голос" Фотия положили в краснодарскую больницу в связи с острым проявлением бронхита. За день до обострения иеромонах прибыл в Новороссийск для поддержки возведения Морского собора, который должен располагаться на Малой земле.
Еще во время выступления в Новороссийске болезнь артиста давала о себе знать, из-за чего Фотий не смог проявить свое мастерство в пении лучшим образом. Священник неоднократно просил звукорежиссера уменьшить звук по этой причине, сообщают в на сайте города.
Певец поехал на следующий день в Краснодар, намереваясь продолжить тур, но ухудшение здоровья оказалось критическим и привело к госпитализации в больницу города. В своем профиле в Instagram Фотий разместил снимок с больничной койки, где он находится под капельницей. Священнослужитель объяснил в подписи под фото, что ему капают антибиотик из-за обострившегося бронхита.
Во время гастролей по Кубани Фотий принял участие в благотворительном выступлении в виде спектакля "Слово о самом главном", прошедшем в Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко, а также и в фестивале "Моя вера православная".