Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

СМИ: ДАИШ ищут одного из своих боевиков, укравшего $85 тысяч

Боевики террористической группировки ДАИШ (ИГИЛ)*, которые захватили обширные территории в Ираке, в настоящий момент разыскивают одного из членов группировки, который похитил 93 миллиона динар (близко 85 тысяч долларов) и скрылся.

 Террористы ДАИШ разыскивают на западе Ирака ответственного за безопасность в округе Хит Абу Хамза аш-Шами, которого обвиняют в хищении 93 миллионов динар, сообщает иракский телеканал "Ас-Самария". Как отмечается, боевики прочесывают районы в округе Хит, а также установили патрули на дорогах в поисках назначенного группировкой ответственного за безопасность в округе. 

Ранее командующий ВВС Ливии Сакр аль-Джаруши сообщил, что боевики террористической группировки ДАИШ сбили ливийский истребитель неподалеку от города Бенгази, который наносил авиаудары по позициям террористов.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus