Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Горном Алтае нашли тело пропавшего сотрудника МЧС с огнестрельным ранением

Тело пропавшего 17 октября пожарного Игоря Большакова обнаружено в Горном Алтае с огнестрельным ранением, сообщил источник в экстренных службах.

«Действительно, тело нашли с огнестрельным ранением, сегодня нашли. <…> Экспертизу будут проводить. <…> Жена его опознала, подтвердила», – заявил собеседник ТАСС.

Мужчина пропал в 26 км от села. Поиски осложнялись горным рельефом и снежным покровом высотой до 30 сантиметров. Ранее стало известно о наличии в машине Игоря Большакова чехла от ружья, при этом самого оружия в автомобиле не было. Предполагается, что перед исчезновением пожарный добыл косулю.

Как писала газета ВЗГЛЯД, во вторник правоохранительные органы сообщили об охоте пропавшего в Республике Алтай сотрудника МЧС Игоря Большакова на косулю перед исчезновением.

На прошлой неделе Следственный комитет начал процессуальную проверку после исчезновения пожарного в Чемальском районе.

К поискам пропавшего по пути на пасеку мужчины привлекли более 40 человек и беспилотники.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus