Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Сербы собрались заявить в полицию на журналиста ФРГ за призывы убивать русских

Государственный секретарь министерства информации и телекоммуникаций Сербии Перко Матович заявил, что представители сербской общественности могут подать заявление в полицию на корреспондента немецкой газеты за призывы к убийству русских.

В Сербии могут подать заявление в правоохранительные органы на корреспондента немецкой газеты Frankfurter Allgemeine Zeitung Михаэля Мартенса, который публично призвал к убийству русских, передает ТАСС.

«Я предполагаю, что кто-то из нашей общественности подаст заявление в полицию, что я всячески приветствую», – заявил госсекретарь министерства информации и телекоммуникаций Сербии Перко Матович.

Он напомнил, что стал одним из немногих чиновников, осудивших неонацистское высказывание немецкого журналиста, и добавил, что ведомство не могло сделать большего. Матович выразил уверенность, что самым большим наказанием для западных СМИ станет полное разрушение их и без того скудной репутации среди сербской общественности.

Как писала газета ВЗГЛЯД, ранее премьер-министр Словакии Роберт Фицо назвал вопрос журналиста об убийстве русских результатом русофобии.

Немецкий эксперт оценил слова журналиста-русофоба Мартенса о русских.

Ранее в Италии анонсировали первый национальный день против русофобии.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus