Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

«Яндекс» опроверг отсутствие страховки у пострадавших от БПЛА дата-центров

В компании «Яндекс» опровергли распространяемые сообщения о том, что у их дата-центров, которые в октябре подверглись атакам беспилотников, якобы не была продлена страховка.

«Информация не соответствует действительности. Мы используем различные виды страхования для защиты активов и управления рисками. <…> Детали страхового покрытия и условия договоров не раскрываем», – заявили в компании, передает ТАСС.

Как писала газета ВЗГЛЯД, во вторник «Яндекс Пэй» частично восстановил переводы после атак беспилотников. В понедельник Минцифры и Минобороны обсудили защиту дата-центров от БПЛА. В воскресенье «Яндекс» сообщил о последствиях удара дрона по дата-центру во Владимире.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus