Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Россельхознадзор попросил Армению остановить сертификацию кормов «Модус Гранум»

Россельхознадзор обратился к Инспекционному органу по безопасности пищевых продуктов Армении с просьбой приостановить ветеринарную сертификацию продукции предприятия «Модус Гранум» для поставок в Россию.

Россельхознадзор попросил приостановить сертификацию продукции предприятия по переработке зерна и производству муки и комбикормов «Модус Гранум» до проведения его инспекции специалистами, пишет ТАСС.

В материалах ведомства уточняется, что сертификацию предложено приостановить с 15 октября 2026 года.

Отмечается, что если продукция «Модус Гранум», отгруженная до 15 октября, поступит в Россию, решение о ее пропуске будет приниматься в обычном режиме.

Как писала газета ВЗГЛЯД, в прошлом месяце Россия сохранила запрет на ввоз рыбы и молока из Армении.

Летом Россельхознадзор уничтожил крупную партию роз из Армении.

В июне ведомство приостановило поставки всей армянской рыбы.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus