Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Индекс Мосбиржи повысился на старте утренней торговой сессии

В начале утренней торговой сессии в пятницу российский рынок акций продемонстрировал рост по главному индексу примерно на 0,1%.

К 7:02 мск индекс Мосбиржи (IMOEX) повысился на 0,12% относительно предыдущего закрытия и достиг отметки 2315,24 пункта, передает РИА «Новости» со ссылкой на данные торговой площадки.

Московская биржа проводит утренние торги на рынке акций с 6:50 до 9:00 мск, при этом первые десять минут отводятся на аукцион открытия. Основная сессия проходит с 9:00 до 19:00 мск, а вечерняя – с 19:00 до 23:50 мск.

С 26 сентября биржа начала рассчитывать индексы акций, включая главный индекс IMOEX, во время всех торговых сессий.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus