Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Путин поручил кабмину и ЦБ создать финансовый центр на базе Восточной биржи

Президент России Владимир Путин распорядился проработать вопрос формирования современного финансового хаба на Дальнем Востоке для привлечения международных инвестиций.

Глава государства поставил задачу перед правительством и Банком России в ходе пленарного заседания Восточного экономического форума, передает РИА «Новости».

«Для расширения участия международного капитала в наших дальневосточных и арктических проектах нужно задействовать потенциал Восточной биржи», – заявил президент.

Он добавил, что на основе этой площадки планируется сформировать современный центр финансов, и попросил профильные ведомства предметно изучить данные вопросы.

Как писала газета ВЗГЛЯД, президент России Владимир Путин объявил о формировании фундамента опережающего развития Дальнего Востока.

Глава государства назвал Азиатско-Тихоокеанский регион главным драйвером роста мировой экономики.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus