Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Кабмин сообщил о создании собственной общеобразовательной школы Минобороны

Российское правительство распорядилось открыть новое среднее общеобразовательное учреждение, которое будет находиться в ведении оборонного ведомства страны.

Правительство России выпустило распоряжение о создании средней общеобразовательной школы №22 Министерства обороны РФ, передает ТАСС.

«Создать федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 22» Министерства обороны Российской Федерации (далее – учреждение). Определить основной целью деятельности учреждения осуществление образовательной деятельности по общеобразовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования», – говорится в опубликованном документе.

Предельная штатная численность работников нового учебного заведения составит 68 человек. Министерству обороны поручено в течение двух месяцев утвердить устав школы и обеспечить ее государственную регистрацию.

Как писала газета ВЗГЛЯД, министр просвещения Сергей Кравцов сообщил об увеличении доли начальной военной подготовки в школах до 50 %.

В июле правительство постановило воссоздать Военный инженерно-технический университет.

В мае власти решили восстановить расформированное Челябинское высшее танковое училище.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus