Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Суд взыскал с актрисы Исаковой долг за онлайн-рекламу

Московский арбитраж удовлетворил иск Роскомнадзора, взыскав с актрисы Виктории Исаковой задолженность по обязательным отчислениям за распространение интернет-рекламы.

Арбитражный суд Москвы по заявлению Роскомнадзора взыскал с Исаковой более 91 тыс. рублей, передает РИА «Новости».

В материалах дела отмечается, что ведомство выступает оператором сбора средств за распространение рекламы в Сети.

«Взыскать с должника ИП Исакова Виктория Евгеньевна… сумму обязательных отчислений в размере 91 304,34 рубля», – говорится в судебном приказе. Дополнительно артистка должна оплатить государственную пошлину в размере 8 тыс. рублей.

Согласно действующим правилам, с апреля прошлого года распространители интернет-рекламы обязаны перечислять в федеральный бюджет 3% от своего квартального дохода. Базой для расчета служит прибыль, полученная от услуг по привлечению внимания потребителей в Сети. Виктория Исакова известна зрителям по ролям в фильмах «Доктор Живаго», «Анна Каренина», «Сто лет тому вперед» и других проектах.

Как писала газета ВЗГЛЯД, в середине августа Роскомнадзор подал иск к бывшей солистке группы «Фабрика» Александре Савельевой.

В мае блогер Оксана Самойлова накопила долг перед ведомством за распространение рекламы в интернете.

В конце 2024 года президент России Владимир Путин подписал закон об обязательных отчислениях с доходов от онлайн-рекламы.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus