Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Хуснуллин: Проблема обманутых дольщиков в целом решена

Проблему обманутых дольщиков в России в целом удалось решить, сообщил заместитель председателя правительства Марат Хуснуллин.

«В целом да [проблема обманутых дольщиков закрыта], – сказал Хуснуллин в интервью ТАСС. – Базово тему решили».

Хуснуллин подчеркнул, что оставшиеся случаи относятся к наиболее сложным. Они связаны с уголовными делами, которые рассматриваются в судах, а также с передачей прав собственности на проблемные объекты.

На 1 января 2024 года было 258 тыс. зарегистрированных дольщиков, сейчас «осталось около тысячи человек на федеральном уровне и еще 4-5 тыс. на региональном».

Как писала газета ВЗГЛЯД, президент России Владимир Путин в конце мая поручил губернатору Омской области Виталию Хоценко окончательно решить вопрос обманутых дольщиков в регионе.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев в 2024 году на встрече с президентом заявил о полном решении проблемы обманутых дольщиков в Подмосковье.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus