Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Испытания самолета Як-130М планируют завершить в декабре 2028 года

Полный цикл тестирования модернизированного учебно-боевого самолета планируют закончить через два года, одновременно дав старт первым экспортным поставкам машины, говорится в материалах к посещению президентом России Владимиром Путиным Иркутской области.

«Завершение полного цикла испытаний Як-130М планируется в декабре 2028 года с одновременным началом экспортных поставок», – сообщается в подготовленных документах, передает ТАСС.

Как писала газета ВЗГЛЯД, президент Владимир Путин посетил Иркутский авиационный завод.

Глава государства отметил способность новых самолетов уничтожать крупные коптеры. Модернизированный учебно-боевой Як-130М совершил свой первый полет месяцем ранее.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus