Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Нефть WTI подорожала до $30 за баррель

Нефть WTI подорожала до $30 за баррель. По ходу торгов цена на американскую нефть достигала $30,23 за бочку. Это произошло впервые с 19 января.

Североморская нефть марки Brent на бирже в Лондоне по состоянию на 20:25 мск стоила $29,36 за баррель. Максимум Brent за день — $29,81.

Цены на топливо растут несмотря на данные статистики США, где управление энергетической информации отчиталось о запасах сырой нефти. По данным ведомства, они увеличились за неделю на 4 млн баррелей.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus