Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

86 и 93: доллар и евро взяли новые вершины

В четверг рубль усилил падение вслед за ценами на нефть, курс евро превысил 93 рубля, курс доллара — 86 рублей. Мартовский фьючерс на нефть марки Brent на 12:01 по московскому времени падал на 1,88% — до 27,36 доллара за баррель.

По словам экс-главы Минфина РФ Алексея Кудрина, курс рубля следует за объективными условиями рынка, специальная политика по девальвации ЦБ РФ не проводится, передает РИА Новости.

"Я уверен, что Центральный банк не проводит специально политику девальвации рубля", — заявил Кудрин.

"Центральный банк обязан поддерживать режим плавающего курса, это значит, что курс будет следовать за объективными условиями на рынке. В данном случае это за снижением цен на нефть", — подчеркнул он.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus