Американец арестован за убийство малолетнего сына и захоронение тела под домом
Об инциденте стало известно из американских СМИ, передает РИА Новости. «В четверг отец из штата Вашингтон был арестован по подозрению в убийстве своего четырехлетнего сына и захоронении тела ребенка под домом», – сообщил канал Fox News.
36-летнему Джейкобу Бевинсу предъявлены обвинения в убийстве, незаконном сокрытии останков и даче ложных показаний. Полиция связалась с мужчиной 12 мая из-за предполагаемой пропажи его шестилетней дочери.
Выяснив, что девочка находится в безопасности с матерью, стражи порядка обратили внимание на исчезновение второго ребенка.
Сначала Бевинс заявлял, что мальчик гостит у родственника в другом штате. Позже на допросе он признался, что смертельно ударил сына по голове, хотя затем попытался выдать произошедшее за случайное падение.
Тело пропавшего около года назад малыша нашли в мусорном мешке под домом, полиция продолжает расследование.
Как писала газета ВЗГЛЯД, в прошлом году суд в США приговорил мужчину к 62 годам тюрьмы за убийство трехмесячного сына.