Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Глава Сбербанка Герман Греф спрогнозировал курс доллара до 85 рублей

Руководитель крупнейшего российского банка Герман Греф ожидает ослабления национальной валюты до отметки 84–85 рублей за один доллар к завершению года.

Председатель правления Сбербанка Герман Греф поделился ожиданиями относительно стоимости американской валюты, передает РИА «Новости».

Выступая в кулуарах Петербургского международного экономического форума, банкир озвучил актуальные оценки аналитиков кредитной организации.

«Наш сегодняшний прогноз – 84–85 (рублей за доллар) на конец года, но этот прогноз, конечно, не учитывает всех обстоятельств, которые могут возникнуть», – заявил глава финансовой организации.

Петербургский международный экономический форум проходит с третьего по шестое июня. Представители деловых кругов традиционно обсуждают на площадке ключевые вызовы и перспективы развития российской экономики.

Как писала газета ВЗГЛЯД, глава Сбербанка Герман Греф назвал крепкий рубль одной из главных проблем российской экономики.

В Госдуме оптимальный курс для поддержки внутренних производителей определили на уровне не дороже 80 рублей за доллар.

Главный экономист ВЭБ.РФ Андрей Клепач спрогнозировал стоимость американской валюты к концу года в диапазоне 87–89 рублей.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus