Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Центробанк отозвал лицензию у омского Мираф-Банка

Центробанк 21 января отозвал лицензию у омского Мираф-Банка, сообщается на сайте регулятора.

По данным Центробанка, Мираф-Банк размещал средства в низкокачественные активы, не создавая резервов, адекватных рискам. Качество активов было неудовлетворительным и не генерировало достаточный денежный поток. Поэтому банк не обеспечил перед кредиторами своевременное исполнение обязательств. В надзорный орган при этом организация предоставляла недостоверную отчетность.

Также отмечается, что Мираф-Банк не соблюдал требования закона в сфере противодействия отмыванию доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма. Организация своевременно не отправляла сообщения по операциям, подлежащим обязательному контролю, в надзорный орган.

На данный момент в Мираф-Банке назначена временная администрация.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus