Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Число пострадавших после атаки БПЛА на Рязань выросло до 28 человек

В результате ночного удара беспилотников погибли четыре человека, а количество получивших различные ранения жителей города увеличилось до 28, сообщил зампред правительства Рязанской области – министр здравоохранения Александр Пшенников.

Соответствующее видеообращение опубликовано в сообществе регионального Минздрава во «ВКонтакте».

«В настоящее время у нас 28 пострадавших, четыре погибших», – сказал Пшенников.

Глава ведомства уточнил, что среди госпитализированных оказался один ребенок. Врачи успешно провели хирургическое вмешательство, которое завершилось благополучно, и сейчас жизни юного пациента ничего не угрожает.

Как писала газета ВЗГЛЯД, изначально жертвами атаки дронов в Рязани стали три человека. После налета беспилотных летательных аппаратов врачи госпитализировали четверых детей.

Ранее средства противовоздушной обороны сбили два дрона над территорией региона.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus