Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Уругвайский футбольный клуб разыграл фанатов, заявив о переходе Роналдиньо

Команда "Расинг" отметила таким образом аналог 1 апреля в странах Латинской Америки

В понедельник, 28 декабря, уругвайский футбольный клуб "Расинг" заявил, что состав команды в ближайшее время пополнит известный полузащитник Роналдиньо. Якобы бразильский футболист готов присоединиться к клубу уже во второй половине этого сезона.

Однако позднее куб выпустил заявление, что это был всего лишь розыгрыш и не более. Это было сделано как часть праздника-аналога 1 апреля, которое отмечают в странах Латинской Америки, отмечает "Р-Спорт".

Отметим, что 35-летний Роналдиньо в сентябре расторг соглашение со своей последней на данный момент командой - "Флуминенсе".

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus