Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Иран нанес ответные удары по военным базам США

Иран атаковал ракетами ряд американских военных баз на Ближнем Востоке в ответ на удар США по иранским ядерным объектам. По данным «Интерфакса», со ссылкой на источники в Израиле, одной из целей стала база США в Ираке. В то же время другие СМИ сообщили о взрывах в небе над столицей Катара Дохой.

По словам высокопоставленного сотрудника Белого дома, администрация и Минобороны США оповещены о случившемся и внимательно следят за угрозами в адрес американской авиабазы «Аль-Удейд» в Катаре.

В свою очередь, Вооруженные силы Ирана, как передает ТАСС, заявили, что не оставят без ответа ни один акт агрессии США. Они подчеркнули, что Иран будет защищать свою территориальную целостность и национальную безопасность.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus