Горожанам рассказали о ходе столичного этапа чемпионата «Абилимпикс»

Столичные библиотеки получили сказки народов Севера

Эксперт: внесение поправок в налоговую систему должно способствовать повышению ее эффективности

Футболисты «Челябинска» вновь сыграли вничью с лидером группы

С «Новосибирском» они обменялись годами и расстались со счетом 1:1.

Лидеру дивизиона не удалось одолеть челябинских футболистов. Наши спортсмены с первых минут показали «Новосибирску» на родном стадионе,  на что способны. На тринадцатой минуте Валерий Горбачик забил первый гол, чем невероятно порадовал болельщиков.

Во втором тайме также был шанс увеличить счет, однако точности немного не хватило, а вратарь гостей оказался невероятно ловким.

Подустав, челябинцы пропустили мяч в свои ворота на 70-й минуте. С такими достижениями матч и закончился. Расстались на дружеской ноте, зафиксировав финальный счет 1:1.

Теперь южноуральским футболистам предстоит встреча с другим лидеров группы, клубом «Уфа».