Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Меркель: Детали выделения Турции €3 млрд на беженцев не обсуждались

Но это не значит, что деньги «просто выдадут» Анкаре

Детали выделения Турции обещанных трех миллиардов евро на помощь сирийским беженцам на саммите ЕС – Турция не обсуждались, сказала журналистам канцлер Ангела Меркель.

«Мы не говорили о деталях, ясно, что здесь еще должна быть проведена работа», — заявила она, отметив, что решение выделить Турции деньги не означает, что «их просто выдадут».

«Должны быть соответствующие проекты», — приводит слова Ангелы Меркель РИА Новости.

Ранее глава Еврокомиссии Дональд Туск сообщил, Турция и Евросоюз достигли соглашения по вопросу мигрантов, а участники саммита решили выделить Анкаре три миллиарда евро в обмен на помощь в урегулировании миграционного кризиса.

Напомним, 29 ноября в Брюсселе прошел экстренный саммит ЕС-Турция по проблемам беженцев, созванный главой Евросовета.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus