Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Чиновник, назвавший скорбящих по жертвам А-321 "дерьмом", решил уйти в оппозицию

Бывший пресс-секретарь Курортного района Петербурга Василий Ансимов, оказавшийся в центре скандала из-за оскорбления скорбящих по жертвам А-321, решил уйти в оппозицию.

"У меня простой выбор - у меня много детей и мне надо много денег, чтобы их прокормить. Госслужба мне давала такую возможность. Но сейчас меня резко вышвырнули за слова, которые были сказаны три недели назад и удалены через час. Меня загнали в бутылку. Теперь, наверное, мне придется в оппозицию идти", - приводит РСН слова Анисимова.

Напомним, ранее блогеры осудили чиновника за то, что он разместил в Сети запись, в которой назвал скорбящих по жертвам А-321 "тупым дерьмом". По словам чиновника, ежегодно на дорогах гибнут 27 тысяч человек, 11 тысяч детей пропадают без вести, а люди уже 20 дней скорбят по 224 жертвам авиакатастрофы. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus