Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Из-за открытия развязки на Тулака перенесли остановку «Фабрика Царица»

АиФ 

Троллейбусная остановка «Фабрика Царица» перенесена в связи с открытием транспортной развязки на Тулака.

«Теперь троллейбусы № 2, 10, 8А, 15А, перевозя пассажиров в сторону конечной станции «Пл. им. Куйбышева», останавливаются на 60 метров раньше существовавшего остановочного пункта «Фабрика «Царица», – сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в городской администрации.

По данным мэрии, такая мера принята для обеспечения безопасности. Доставить неудобства пассажирам перенос остановки не должен.

Напомним, транспортная развязка на Тулака была открыта 19 ноября. Новый дорожный объект соединил под землей улицу Рабоче-Крестьянскую в Ворошиловском районе и Электролесовскую в Советском, что вскоре должно избавить город от постоянных пробок на железнодорожном переезде. Общая протяженность развязки, включающей в себя подземный тоннель – более 1 километра.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus