Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Ливия пообещала России скоро освободить задержанных моряков

АиФ 

МИД России сообщил, что в Триполи заверили, что все российские моряки с задержанного танкера «Механик Чеботарев», которые на территории Ливии, в ближайшее время смогут вернуться на родину, передает Интерфакс.

«Рассчитываем, что в соответствии с полученными из Триполи заверениями все остающиеся на территории Ливии российские моряки смогут уже в ближайшее время вернуться на родину», — говорится в сообщении.

Напомним, что танкер «Механик Чеботарев» под российским флагом был задержан 16 сентября в территориальных водах Ливии в 14 милях от нефтяного порта Зувара.

Сообщается, что на борту находились 12 членов экипажа, все — граждане России. Несколько дней назад стало известно об освобождении вахтенного матроса Павла Магатина и судового повара.

Также отмечается, что Москва подтверждает свою «заинтересованность в становлении в традиционно дружественной Ливии стабильного демократического государства».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus