Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Российский ученый рассказал о технике создания машины времени

Ученый из России поделился со средствами массовой информации о возможности создания машины времени в современном мире.

 Проректор по научной работе БФУ имени Канта Артем Юров сообщил, что на сегодняшний день в мире нет технологий, позволяющих пройти через пространственно-временной континуум. Юров сделал акцент на технологии, созданной доктором Эмметом Брауном в фильме «Назад в будущее», где в роли машины времени выступил американский автомобиль DeLorean.


Юров полагает, что на данный момент единственным вариантом создания машины для путешествия во времени является колоссальных размеров цилиндр, причем речь идет о размерах не меньших, чем Солнце и даже больше. Устройство также должно вращаться со скоростью света, однако создать такую технологию нереально. Напомним, что для перемещения во времени доктор Браун использовал поточный конденсатор, работающий на радиоактивных изотопах (плутонии).

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus