Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Названа возможная причина пожара на нефтяном месторождении в Югре

АиФ 

Определена возможная причина возгорания резервуара на Приразломном месторождении нефти в Нефтеюганском районе.

Как сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Югре, возгорание произошло в то время, когда внутри резервуара работали трое рабочих. Из них один погиб, а двое получили ожоги и были госпитализированы в больницу Пыть-Яха.

Нефтеюганский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Югре возбудил уголовное дело по части 2 статьи 216 Уголовного кодекса РФ, усмотрев в произошедшем нарушение правил безопасности при ведении строительных работ.

Напомним, возгорание на месторождении произошло около 10 часов утра. Огонь удалось потушить в 13.18. Были задействованы 105 человек и 15 единиц техники. Резервуар объемом 10 тысяч кубометров уничтожен.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus