Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Власти Москвы заявили о расширении возможностей продавцов с развитием портала поставщиков

Расширение функционала портала поставщиков Москвы даст новые возможности для всех категорий продавцов и покупателей, сообщила председатель комиссии столичного парламента по экономической и социальной политике Людмила Гусева.

«Функционал портала поставщиков Москвы расширен: теперь работать на нем могут как физические, так и юридические лица. Выступить в роли покупателя может любой зарегистрированный пользователь, достаточно иметь подтвержденную электронную подпись. Это даст широкие возможности для всех категорий продавцов и покупателей. И самозанятые, и индивидуальные предприниматели, и предприятия смогут находить клиентов – крупных и малых, обычных покупателей», – передает «Вечерняя Москва» ее слова.

Также депутат назвала портал настоящим маркетплейсом, который предоставляет возможность заключать сделки любого размера. Кроме того, по ее словам, развитие площадки также соответствует задачам импортозамещения и создания новых логистических цепочек.

«Автоматизированный поиск, возможности анализа предложений, поиск новых вариантов в такой экосистеме сократят сроки адаптации наших предприятий к работе в новых условиях», – добавила председатель.

Гусева подчеркнула, что в настоящее время на портале зарегистрированы 270 тыс. участников, а каталог содержит более 1,7 млн позиций, включающих продукцию, работы и услуги.

Кроме того, она напомнила, что портал поставщиков функционирует с 2013 года, его сервисы постоянно совершенствуются.

«Это площадка широкого функционала, которая дает большие возможности как поставщику, так и покупателю, клиенту. Прозрачность процедур, удобство автоматизированных сервисов, возможности для анализа позволяют создавать и поддерживать среду, где в чистом виде работают рыночные механизмы: важны как цена, так и качество поставляемой продукции, оказываемых услуг, репутация», – подчеркнула депутат.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus