Оплачивающих проезд пассажиров стало на 2 тыс. больше после усиленных проверок на юге столицы

Мосгортранс начал переводить парк «Ясенево» на электронные путевые листы для водителей

Оборот столичной обрабатывающей промышленности вырос в 1,5 раза в январе

Жилой квартал с хоккейным центром появится на участке бывшей промзоны Грайвороново

Гол Миранчука помог "Торино" начать сезон с победы

Гол Миранчука помог

Футбольный клуб "Торино" одержал победу над "Монцой" в выездном матче первого тура чемпионата Италии. Это стало возможным в том числе благодаря голу российского новичка команды Алексея Миранчука.

Миранчук начал матч в основном составе. И в конце первого тайма ему удалось отличиться первым же голом за свою новую команду. Это произошло на 43 минуте после результативного паса со стороны его одноклубника Арнальдо Санабрии.

На перерыв команду ушли при счете 1:0 в пользу "Торино". В перерыве главный тренер туринцев Иван Юрич заменил россиянина и выпустил вместо него своего соотечественника Николу Влашича.

После перерыва "Торино" смогло удвоить свое преимущество усилиями того же Санабрии, который на этот раз уже сам выступил в качестве завершающего исполнителя атаки своей команды. Вышедший на поле Влашич – бывший игрок ЦСКА, отметиться результативными действиями не смог.

А вот "Монца" играть не бросила и забила-таки гол престижа. Это произошло уже на пятой добавленной минуте к матчу. Его автором стал Дани Мота, после точного выстрела которого и прозвучал финальный свисток.

Как итог – 2:1, "Торино" празднует первую в новом сезоне победу.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:

"Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram

Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.

Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.

Благоустройство пешеходного моста на станции Расторгуево в Видном завершат в 3 квартале 2024 года

Больше, чем игры: выручку от 22-го тура РПЛ направят семьям пострадавших в «Крокусе»

Торги уместны: аукционный рынок России вырос вдвое

«Авангард» победил «Локомотив» со счетом 3:2 и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ