Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Аксенов опроверг слова своего советника о нападении на военного в Судаке

[[addpath? &content=`

Глава Крыма Сергей Аксенов раскрыл подробности нападения на военнослужащего в Судаке, опровергнув информацию, которую ранее опубликовали СМИ со ссылкой на советника губернатора Олега Крючкова.

Аксенов в своем Telegram-канале рассказал, что в конфликте приняли участие двое военных, которые, судя по записям камер видеонаблюдения, вышли из бара после распития спиртного. Затем они решили перелезть через забор санатория, в котором проходят реабилитацию, в процессе чего получили замечание от прохожего. Ситуация переросла в конфликт, и проходившие мимо трое мужчин вмешались. Один из них ударил по лицу контрактника. Военный получил легкие травмы

«Конфликт на этом был исчерпан, стороны разошлись. Из бара за ними никто не шел и не следил», - отметил губернатор, ссылаясь на данные правоохранителей.

Также не соответствует действительности озвученная Крючковым информация о том, что поводом для нападения послужил символ Z, якобы имевшийся на одежде военнослужащего. В полиции рассказали, что на военных не было никаких знаков отличия, эмблем или символов, которые могли бы указать на род их деятельности.

«Сами себя они как военнослужащие не позиционировали. Это официальные данные. Нравится это кому-то или нет, но истина дороже. Наблюдаю реакцию отдельных ресурсов, в том числе патриотических, и не понимаю, почему кто-то думает, что в Крыму собираются что-то скрывать. В данном случае конфликт не носил политической подоплеки, а перевод в национальную плоскость считаю кощунственным и несправедливым делом», - написал Аксенов.

`]]

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus