Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Сегодня в прицеле Польша

Весь день читаю в телеграме про Польшу. Такое ощущение, что и иных стран не осталось в Европе. Из запомнившегося — известный украинский нацист Артём Бонов теперь где-то в Польше будет свои фашистские татуировки красоткам демонстрировать и про «Азов» грустные похабные частушки петь. 

Певица Вера Брежнева уехала волонтером в Люблин, помощь для беженцев собирать. Бывший президент Дмитрий Медведев огромнейший пост в тг посвятил полякам, рассказал и об истории, и о современности. 

Самое важное, впрочем, другое. Варшава рвется послать своих миротворцев на Украину. 

Ранее я писал про возможный раздел Украины. Далеко не все мне поверили. Но с каждым днем прогноз о развале Незалежной наливается красками и становится все реальнее.

Для чего полякам посылать миротворческий контингент? Да просто все. Чтобы взять под свой тотальный контроль западные (спорные) территории Украины.

В Североатлантическом альянсе пытаются вразумить ляхов, доказать им, что это все очень опасно и чревато проблемами. Если что-то пойдет не по плану, а на Украине возможно абсолютно все, то НАТО не станет оказывать им поддержку. 

Но нужна ли она им будет? Россия, во всяком случае пока, в западные области не посылает войска от слова вообще. При том, что очень активно уничтожает там любые военные объекты.

Можно предположить, что войска туда и не будут направлены по тем или иным причинам. Так почему бы и не взять ляхам эти никому не нужные земли? А раз почему — вот они и собираются хапнуть.

Как когда-то Англия, Франция и США взяли и подмяли под себя большую часть Германии, при том, что всю тяжесть войны вынес на себе Советский Союз. 

Возможно ли это технически? тоже да. Власти Польши собираются изменить конституцию, чтобы получить возможность безнаказанной конфискации активов российских бизнесменов. А где российские — там и украинские. Польская проституция, ой, простите, конечно же, Конституция что дышло — куда повернул, туда и вышло.

Пы-сы. Напоминаю, что мои посты выражают мое личное мнение, содержат оценочные суждения. 

#карательнаяпроктология #польшаиукраина #польшароссия #разделукраины #европа

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus