Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Американцы возмущены словами Байдена о поддержке Украины в случае вторжения России

В социальной сети Twitter граждане США выразили возмущения по поводу слов своего президента Джо Байдена, который заявил о "российском вторжении" на Украину, после телефонных переговоров с украинским президентом Владимиром Зеленским.

Как сообщила пресс-секретаря Белого дома Джен Псаки, Байден дал четко понять Зеленскому, что Вашингтон решительно ответит в случае вторжения России на Украину.

Один из пользователей соцсети задался вопросом, как проблемы Украины стали проблемами США. По его словам, Соединенные Штаты не являются стражами мирового порядка.

Другие комментаторы отметили, что Украине стоит самостоятельно разрешить конфликт в Донбассе.

Кто-то из пользователей отметил, что армия США не должна ввязываться в чужие конфликты, а дипломатам стоит работать над разрешением ситуации, пока не стало поздно.

Так один из пользователей заявил, что США недавно вышли из одного конфликта, имея в виду Афганистан. Он призвал американские власти не "бряцать" оружием.

Кое-кто выразил уверенность в существовании иных и "неочевидных" способов для обеспечения защиты Украины.

Пользователь под ником Tharpa с иронией заявил, что в любой момент планета может окутаться клубами дыма, сопровождаемых криками миллиардов обреченных душ.

RawrTigerlily считает, что предотвратить войну поможет налогообложение миллиардеров, которые должны будут заплатить за развязывание новых войн.

Ранее президент США Джо Байден, поздравляя своих граждан с Новым годом, опубликовал в Twitter снимок, на котором он с супругой наблюдают за фейерверками. Однако американцы обрушились с критикой на Байдена за допущенные им ошибки в 2021 году.

 

фото: сайт regnum.ru

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus