Мы в Telegram
Добавить новость

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

«Не смогла остановиться»: мать-одиночка Юлия Ефременкова купила восьмую квартиру

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье

Свыше 350 точек торговли вербой заработали в Подмосковье



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Создатель Badoo Андрей Андреев пострадал от мошенников

Недавно в Петербурге раскрыли шокирующие подробности о квартире Андрея Андреева, крупного бизнесмена и создателя онлайн-сервиса Badoo. Всё дело в том, что его по неведомым причинам признали умершим, а его родовую квартиру продали незнакомцам. Сам предприниматель с 2005 года живёт в Лондоне и в Россию возвращаться пока не планирует. Квартира в Приморском районе Петербурге досталась ему в наследство от бабушки. Этот дом он хорошо помнит до сих пор, так как проводил в нём своё детство. В российском паспорте регистрации у Андреева указано как раз именно это место. После того, как бизнесмен покинул страну, он поручил свою квартиру управляющим. Они получили ключи, оплачивали все налоги и коммунальные услуги. Как именно жилище оказалось выставленным на продажу, пока неизвестно. Но очевидно, виновные скоро найдутся. Судя по всему, без вины самих управляющих здесь явно не обошлось.

То, что квартира Андреева уже давно принадлежит другим людям, сам предприниматель узнал лишь в 2020 году. Именно тогда ему сообщили, что принадлежащее ему имущество было продано в результате мошеннической сделки. Более того, его самого юридически признали умершим. В декабре 2012 года, по загадочным причинам, собственницей квартиры Андреева стала некая Людмила Тория из Абхазии. В 2013 года она продала квартиру продюсеру Евгении Ароновой, сообщив, что собственность ей досталась от умершего мужа. Как раз умершего мужа звали Андрей Огаджанянц. Огаджанянц – это настоящая фамилия Андреева. Также сообщалось, что он умер от печёночной недостаточности, а до ухода на тот свет страдал алкоголизмом. В Абхазии заявили, что этого Андрея Огаджанянца там видели вместе с Людмилой Торией. Их даже расписали в ЗАГСе. Затем же после кончины лже-Огаджанянца, Тория пришла в тот же ЗАГС и зарегистрировала свидетельство о смерти. При этом, настоящий Андреев вообще не посещал никакие ЗАГСы, так как не был никогда женат.

О том, что квартира была продана в результате аферы, продюсер Аронова узнала так же в прошлом году. Её вызвали в суд, где предъявили обвинение в обладании незаконным имуществом. Аронова была шокирована услышанным. Сам же Андреев намерен разобраться в ситуации и выяснить, кто же стоял за организацией мошеннической сделки, в которую попала его собственность. Аферистку Людмилу Торию допросить уже не удастся, так как она скончалась в 2019 году. Поэтому работа в этом деле предстоит огромная. Юристы создателя Badoo начали активную работу по возвращению квартиры обратно в руки бизнесмена. Андреев также предложил Ароновой помощь в приобретении нового жилья, так как считает её такой же пострадавшей. Более того, правоохранители выяснили, что в сделке принимала участие нотариус Нина Наумова, известная, как крупная мошенница. Но истинного виновника преступления и организатора всего этого пока что не нашли.

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Сотрудников скорой помощи Балашихи поздравили с праздником

5 собачьих пород, что лучше всего подходят на роль телохранителя

В Сосновом бору в Москве обнаружены человеческие кости

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису

Музыкальные новости

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости России

Акция «День добрых дел» прошла во всех школах Подмосковья

Сотрудников скорой помощи Балашихи поздравили с праздником

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

Экология в России и мире

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в России и мире

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Сосновом бору в Москве обнаружены человеческие кости

«Не смогла остановиться»: мать-одиночка Юлия Ефременкова купила восьмую квартиру

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль