Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Очевидцы сняли на видео прямое попадание молнии в самолёт

Очевидцы сняли на видео прямое попадание молнии в самолёт в аэропорту Хартсфилд-Джексон в Атланте. Летательный аппарат компании Delta Air Lines собирался взлететь, когда в него угодил разряд электричества. Из 111 пассажиров никто не пострадал. Ролик появился в СМИ и на видеохостинге YouTube.


 Очевидцам удалось заснять прямое попадание молнии в самолёт, принадлежащий компании Delta Air Lines. Запись появилась в местных СМИ, а через несколько часов её скопировали многие пользователи видеохостинга Youtube.


Журналисты выяснили, что данный случай был зафиксирован в аэропорту Хартсфилд-Джексон, расположенном в Атланте. Летательный аппарат собирался идти на взлёт, когда в него угодила молния. По словам представителей авиакомпании, на борту в тот момент находилось около 111 пассажиров, однако никто из них не пострадал.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus