Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Кремле возмутились передачей гостайн через Яндекс

В Кремле возмутились фактами передачи секретных сведений через бесплатные почтовые сервисы. По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, это абсолютно недопустимо.

По его словам, любое государство ограничивает своих служащих в праве использования таких сервисов, и это считается нормальной практикой. Песков добавил, что в России есть службы, отвечающие за сохранение государственной тайны и они чётко делают свою работу, передаёт ТАСС.

Ранее стало известно, что хакеры из группировки «Анонимный интернационал» взломали переписку Министерства обороны РФ. После этого они обвинили сотрудников военного ведомства в распространении секретных сведений по незащищённым каналам связи — через бесплатные почтовые сервисы типа «Яндекса», Mail.ru и американской сети Google.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus