Первая общественная баня премиум-класса открылась в Одинцовском округе

В Москве к следующему учебному году заработают более 30 школ и детских садов

На майские праздники изменится расписание общественного транспорта

"Лейпциг" оставил "Атлетико" без полуфинала Лиги чемпионов

В португальском Лиссабоне завершился четвертьфинальный матч Лиги чемпионов между немецким "Лейпцигом" и испанским "Атлетико". Мадридский клуб не смог пробиться в полуфинал турнира, уступив сопернику со счетом 1:2.

В первом тайме командам отличиться не удалось. После перерыва счет открыли немецкие футболисты. На 50-й минуте точный удар головой удался Даниэлю Ольмо. "Матрасники" отыгрались на 71-й минуте. Жоау Фелиш уверенно реализовал пенальти. Но последнее слово все равно осталось за "Лейпцигом". На 88-й минуте Тайлер Адамс с помощью рикошета принес своей команде победу в матче и выход в следующий раунд Лиги чемпионов.

В полуфинале немецкая команда сразится с французским "Пари Сен-Жермен". Их матч состоится в Лиссабоне 18 августа.

Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.

Лучших сотрудников предприятий наградили в Балашихе

Семья погибшего простила артиста, но не все так просто. Выйдет ли Ефремов по УДО?

Московские промышленники начали наращивать компетенции в IT

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Сарик Андреасян снимет художественный фильм о Романе Костомарове

Вассерман в РИЦ Ставрополья: отказался от жилетки из-за изменения образа жизни

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»