Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Россия готова поставить Индии любое количество вертолётов Ми-17В-5

Россия готова поставить Индии любое количество вертолётов Ми-17В-5, сообщили «РИА Новости» в пресс-службе «Рособоронэкспорта».

По словам представителя компании, Индия — стратегический партнёр России на международной арене и стороны нацелены на постоянное развитие двусторонних отношений. Собеседник агентства подчеркнул, что российские вертолёты очень хорошо проявили себя в Индии.

В 2008 году «Рособоронэкспорт» заключил контракт на поставку в Индию 80 машин. Отмечается, что все вертолёты будут поставлены до конца текущего года.

Накануне индийские СМИ сообщили, что ВВС Индии предложили закупить у России ещё 48 Ми-17В-5 на сумму более $1 млрд.

Ми-17 — средний многоцелевой вертолёт, экспортная модификация Ми-8. Универсальность и высокие лётно-технические характеристики сделали машины этой серии одними из самых популярных в мире вертолётов российского производства. Модификация Ми-17В-5 изготавливается в соответствии с требованиями индийского заказчика.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus