Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Растёт число ВНЖ для работы в Латвии

Продолжает расти доля временных видов на жительство (ВНЖ) в Латвии, выданных для работы, свидетельствуют данные Управления по делам гражданства и миграции.

 

Из выданных в первом полугодии этого года 4630 первичных временных ВНЖ около 45% были выданы для работы. Около 20% от общего количества ВНЖ были выданы для учебы, и также около 20% - для воссоединения с семьей.

На 1 июля этого года в общей сложности было выдано 43 438 временных ВНЖ и 53 145 - постоянных ВНЖ.

В 2018 году было выдано 8986 первичных временных ВНЖ, из которых около 42% были выданы для работы. Большую часть таких ВНЖ получили граждане Украины (41%), России (15%) и Белоруссии (10%).

Кроме того, 449 первичных временных ВНЖ в прошлом году было выдано в связи с различными инвестициями.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus