Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Рижских бобров наконец накормят

До середины декабря бобров, обитающих в Рижском канале, будут прикармливать сотрудники Рижского Национального зоологического сада. На прокорм столичных бобров, а также на вознаграждение специально обученным людям, которые будут на бобров смотреть, Рижская дума платит по 800 евро в месяц.

4 июня этого года департамент по жилищным вопросам и охране окружающей среды заключил договор с муниципальным предприятием ООО «Рижский Национальный зоологический сад», согласно которому сотрудники зоопарка будут прикармливать бобров и наблюдать за ними. Договор в силе до 10 декабря.

 

Согласно договору на бобров выделено 4965 евро или 800 евро в месяц. 

 

Два-три раза в неделю бобрам будут доставлять свежеспиленные ветки деревьев с листьями. Оставлять их будут в специально отведенных для этого местах у здания оперы и парке Кронвальда у здания Управления Рижского порта.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus