Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Предателями не рождаются

Вот родился маленький человек. Только родился. Как думаете, кем он станет?

Заложено ли на генетическом уровне, что он станет патриотом или предателем, карателем или защитником, полицейским или террористом, нацистом или омбудсменом, разведчиком или шпионом, хохлом или кацапом, колорадом или укропом?

Наука утверждает, что ничего подобного на генетическом уровне нет.

Генетически не заложено даже знания языка.

Если ребенок из русской семьи в раннем возрасте будет усыновлен иностранцами и не будет учить русский, то по-русски он не будет ни читать, ни говорить. Будет чисто, без акцента, говорить на языке той семьи, в которой он воспитывался. Без малейшего акцента.

То ...

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus