Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Июль 2019 года стал самым теплым месяцем в истории метеонаблюдений

Минувший июль самым теплым в истории метеонаблюдений на планете. Об этом сообщает Национальное управление по исследованию океанов и атмосферы (НОАА), которое структурно функционирует при Министерстве торговли США.

Как заявляют американские метеорологи, июль 209 года стал самым теплым с 1880 года. 

Отмечается, что температура поверхности земли и океана была на 0,95 градусов выше аналогичного усредненного показателя за ХХ век, равного 15,8 градусам Цельсия. Таким образом, на 0,03 градуса был превзойден температурный рекорд,который специалисты зафиксировали в 2016 году.

Также выяснилось, что площадь ледяного покрова в Арктике была на 19,8% меньше среднего показателя за период с 1981 года по 2010. Кроме того, площадь льда в Антарктиде была на 4,3% меньше, чем усредненный за аналогичный период.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus