Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Число пропавших из-за паводков в Иркутской области увеличилось до 8 человек

Об этом стало известно в воскресенье, 21 июля. Информация поступила от Главного управления МЧС по региону. В ведомстве рассказали, что в результате происшествия 25 человек пострадали. Из них в Нижнеудинском районе — 5 человек, в Тулуне и Тулунском районе — 19, в Тайшетском районе — один человек.

На настоящий момент подтопленными остаются 16 частных домов в городе Тулун. Что же касается остальных домов, то они освобождены от наводнения. 

Ранее, 18 июля, сотрудники МЧС заявили о том, что завершают работу по устранению последствий. По всей области восстановление началось с 20 июля. Днем ранее, 19 июля, в наиболее из пострадавший от паводков город Тулун приехал президент РФ Владимир Путин. Он провел беседу с местными жителями. Среди участников беседы оказался мальчик, который рассказал, что местный детский сад был полностью затоплен в результате стихии. 

Российский лидер пообещал еще раз прибыть в регион, чтобы осуществить контроль по восстановлению инфраструктуры. Это был второй за месяц визит главы страны в Иркутскую область. До этого Путин приезжал в регион 29 июня. Тогда он поручил уделить внимание жизнеобеспечению жителей региона и начать выплачивать компенсации. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus